Ehemalige Führungskräfte

Ehemalige Kreisbrandräte


Max Gruber (+)

01.07.1972 – 30.09.1978


Hans Zwick (+)

01.10.1978 – 31.10.1998


Johann Weber

01.11.1998 – 31.10.2016